Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lotto composto da una teiera, due ciotole, due scatoline con coperchio, un vasetto e una snuff bottle in porcellana. Cina, sec.XX (difetti)