Lot n° 45  | Auction 493

Alberto Vitali ( Bergamo  1898 -  1974 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"Il ricoverato" olio su compensato (cm 58x43, firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80