Lot n° 38  | Auction 493

Estimate € 120 - 140

Sold € 500

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi laterali a volute, fiori e motivi vegetali (difetti e restauri) (cm 150x105)

Estimate € 120 - 140

Sold € 500