Lot n° 31  | Auction 493

G. Giordani

Estimate € 60 - 70

Auction: 10 November 2020 at 10:00

G. Giordani

"Contadino" olio su tela applicata a tavola (cm 50x21.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 70