Lot n° 30  | Auction 493

Estimate € 20 - 40

Sold € 60

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Vaso di gusto art nouveau in vetro lattimo incamiciato inciso all'acido e decorato con motivi vegetali nei toni del rosa e del verde. Firmato a punta sotto la base "Dresden". (h cm 37) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 60