Lot n° 3  | Auction 493

Carlo Achille Cavalieri ( Sovramonte  1898 - Rovereto  1963 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"L'antico castagno" olio su cartone (cm 33x17) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice

Estimate € 50 - 60