Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lotto composto da una miniatura raffigurante gentildonna con cappello piumato, una tecnica mista raffigurante nudi femminili ed un cammeo in gesso raffigurante profilo maschile. In cornici in legno ebanizzato (difetti)
Estimate € 100 - 120