Antica cassapanca intagliata con fronte pannellato e intarsiato a motivi geometrici, montanti intagliati a girali, foglie e fiori, piedi ferini (cm 171x65x55) (gravi difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300