Lot n° 232  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Manifattura italiana sec. XX. Vaso in maiolica di forma circolare decorato a motivi vegetali (h cm 32).

Estimate € 80 - 100

Sold € 20