Lot n° 230  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 160

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Cassettiera lastronata a cinque cassetti e due ante, piedi a mensola, secolo XIX (cm 73x155x44) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 160