Tavolo da parete lastronato in mogano ad un cassetto sottopiano con montanti anteriori sagomati ed intagliati a zampa ferina poggianti su mensola, secolo XIX (cm 125x91x62) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330