Lot n° 220  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 36x29). In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140