Lot n° 219  | Auction 493

Estimate € 120 - 130

Sold € 110

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Potiche con coperchio in porcellana famiglia Nera, a decoro floreale con figure, base in legno Cina, sec.XX (h.cm 36,5)(difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 110