Lot n° 217  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Coppia di piccoli candelieri in vetro trasparente incolore a forma di colonna con capitelli ionici in argento. Secolo XX. (h cm 11) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200