Lot n° 215  | Auction 493

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Copia da Raffaello "Madonna del Cardellino" olio su carta (cm 26x18.5) Firmato in basso a destra F. De Scolari.In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 50