Lot n° 211  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Ignoto del XX Secolo "Marina con barche" olio su tavola (cm 9.5x21.5) In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110