Lot n° 208  | Auction 493

Estimate € 60 - 80

Sold € 90

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"Lotta tra galli" Scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto vetrina. Firmato V.B 1009 Italy sotto la base. (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 90