Lot n° 204  | Auction 493

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"Natura morta" olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 220 - 240