Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lotto composto da due bottiglie con tappo in vetro e tre bicchieri a calice in cristallo molato e ambrato con basi in argento sbalzato (lievi difetti)