Lot n° 203  | Auction 493

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Lotto composto da due bottiglie con tappo in vetro e tre bicchieri a calice in cristallo molato e ambrato con basi in argento sbalzato (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30