Lot n° 202  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Manifattura italiana. Alzata biansata in ceramica decorata in policromia, anse e piedi a mascheroni (cm 26x40x16) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50