Lot n° 199  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Icona ad olio su tavola a fondo oro raffigurante Scene della Vita di Cristo, inscrizioni in cirillico (cm 31x26) Russia, secolo XIX (mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 200