Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Icona ad olio su tavola a fondo oro raffigurante Scene della Vita di Cristo, inscrizioni in cirillico (cm 31x26) Russia, secolo XIX (mancanze)