Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Cassettone a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano con fronte ribaltabile celante cassettini. Montanti a mezza colonna, piedi sagomati. Secolo XIX (cm 127x101x59) (difetti)
Estimate € 100 - 120