Cassettone a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano con fronte ribaltabile celante cassettini. Montanti a mezza colonna, piedi sagomati. Secolo XIX (cm 127x101x59) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130