Lot n° 185  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 500

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Divano con schienale e braccioli intagliati a volute. Secolo XIX (cm 220x119x65)(difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 500