Lot n° 183  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante la Madonna del Segno, vesti dorate (cm 31x26) Russia, secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70