Lot n° 182  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Cassettone in mogano di forma mossa a cinque cassetti intarsiati e filettati in legni vari a motivi fogliati e volute. Montanti e piedi a colonna (cm 115x104x56)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170