Lot n° 178  | Auction 493

Anna Franca Castiglia (  1928 -  2019 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"Bormio. Scorcio di paese" '963, olio su tela (cm 80x60) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100