Lot n° 157  | Auction 493

Estimate € 150 - 200

Sold € 40

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Gruppo di quattro appliques a due fiamme in bronzo dorato decorate a motivi vegetali (h cm 45) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 40