Lot n° 156  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Coppia di lampade da terra "navy" in legno con oblò profilati in ottone (h cm 110) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100