Lot n° 154  | Auction 493

Estimate € 180 - 200

Sold € 280

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Coppia di tavolini con piano di forma tonda lastronati e intarsiati a motivi vegetali, cassetto sottopiano, gambe mosse riunite da pianetto (d. cm 50 x h. cm 68) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 280