Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Scatola porta bottiglie da liquore in legno con applicazioni in metallo contenente tre bottiglie con tappi e cinque bicchierini in vetro. Inghilterra, secolo XX (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150