Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lotto composto da una coppia di lampade da tavolo con fusto in bronzo ed una in metallo dorato e cristallo (paralumi in stoffa) unite ad una in ottone con paralume in vetro (h max cm 50) (difetti)
Estimate € 70 - 80