Lot n° 144  | Auction 493

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Lotto composto da una coppia di lampade da tavolo con fusto in bronzo ed una in metallo dorato e cristallo (paralumi in stoffa) unite ad una in ottone con paralume in vetro (h max cm 50) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30