Lot n° 140  | Auction 493

Walter Visioli (  1919 -  2009 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 10 November 2020 at 10:00

"Vaso di fiori" olio su cartone telato (cm 40x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30