Lotto composta da una coppia di candelieri tripodi in ceramica smaltata, un calamaio "Liberty" in peltro, un modello di campana in bronzo, una pendola da tavolo ed un candeliere in metallo (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70