Manifatture diverse, lotto composto da un versatoio biansato, una copia di tulipaniere, un vassoietto con bordo sagomato ed un coperchio di zuppiera, in maiolica e caramica di diverso decoro ed epoca (h max cm 23) (difetti)

Estimate € 80 - 100