Lot n° 123  | Auction 493

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Credenza con alzata, parte superiore a due ante a vetri sorretta da colonnine tornite, parte inferiore a due cassetti e due ante riquadrate e decorate da pannelli scolpiti a vasi con fiori, frutta e volute (cm 131x252x55) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60