Lot n° 121  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Ignoto fine XIX - inizio XX Secolo "Vaso di fiori" olio su cartone telato (cm 44x33) In cornice

Estimate € 80 - 100