Lot n° 116  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Scrittoio a tre cassetti e due ante riquadrate, fianchi pannellati. Secolo XIX (cm 127x91x76)(difetti)

Estimate € 80 - 100