Lot n° 114  | Auction 493

Giampaolo Vannucci (  1935 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Giampaolo Vannucci (  1935 )

"Campagna maremmana" 1974, dipinto ad olio (cm 30x51) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50