Estimate € 120 - 150
Sold € 300
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Vetrina ad un'anta con fasce dipinte a ghirlande floreali, fondo a specchio, gambe rastremate. Inghilterra, secolo XIX (cm 106x182x40) (difetti)