Lot n° 110  | Auction 493

I. Nardi

Estimate € 30 - 50

Sold € 70

Auction: 10 November 2020 at 10:00

I. Nardi

"Ritratto di donna" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 70