Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lampada votiva del secolo XVIII in rame argentato e sbalzato a motivi vegetali e volute (h cm 64) (montata a luce elettrica in epoca posteriore) (difetti)