Lot n° 109  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Lampada votiva del secolo XVIII in rame argentato e sbalzato a motivi vegetali e volute (h cm 64) (montata a luce elettrica in epoca posteriore) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130