Lot n° 105  | Auction 493

Estimate € 180 - 200

Sold € 380

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna odigitria. Russia, secolo XIX (cm 32,5x27) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 380