Lot n° 100  | Auction 493

Estimate € 60 - 80

Sold € 130

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Tavolino di forma ovale con piano a vassoio decorato a motivi vegetali. Base in legno laccato con profili dorati. Inizio secolo XX (cm 60x50x49) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 130