Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Poltrona bergere rivestita in pelle verde borchiata, gambe e traverse dritte, piedi muniti di rotelle. Inghilterra secolo XX (difetti)