Estimate € 30 - 40
Sold € 70
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Tappeto Keshian, Persia, prima metà secolo XX. Decoro con medaglione con due puntali su fondo rosa cosparso di rami fioriti. (cm 151x98) (difetti e rapature)