Auction 488 / Lot n° 90

Tappeto Lilian, Persia, inizio secolo XX. Decoro Herati su fondo rosa. Bordura a meandro su fondo azzurro. (cm 188x91) (difetti, rapature e vecchi restauri)

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 50