Lot n° 89  | Auction 488

Estimate € 120 - 130

Sold € 150

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Lotto di due cornici in legno dorato di cui una riccamente intagliata con cimasa rocaille (luci cm 40x50 e 29x42) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 150