Tappeto Tchuval, Yomut, Turkestan occidentale, secolo XX. Parti anteriori di borsa per trasporto. Decoro con due Kepse Gul su fondo rosa antico. (cm 84x41) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30