Lot n° 86  | Auction 488

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze che fanno il girotondo (h cm 21). (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50