Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 20x25) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice