Lot n° 85  | Auction 488

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 20x25) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100